Logo Dorint
HABEN SIE FRAGEN:
+49 (0)221-48567-151
E-MAIL: meet@dorint.com

Online kalkulieren. MICE by Dorint.

Finden Sie schnell und unkompliziert Ihr Tagungshotel in Deutschland und Europa. Tagungspauschalen und Übernachtungen online direkt kalkulieren.

Finden Sie hier Ihren ganz persönlichen Ansprechpartner in Ihrer Region

Region Nord:
Nicole Holsten
Regional Sales Manager Region Nord
______________________________

Tel.: +49 40 570150 561
Mobil: +49 173 6785 306
E-Mail: nicole.holsten@dorint.com


Region Ost:
John Grubert
Regional Sales Manager Region Ost
______________________________

Tel.: +49 331 2749025
Mobil: +49 173 7033317
E-Mail: john.grubert@dorint.com


Region West:
Domenico Zampirri
Regional Sales Manager Region West
______________________________

Tel.: +49 221 48567-165
Mobil: +49 173 2325693
E-Mail: domenico.zampirri@dorint.com


Region West:
Andrea Bruckmeir
Regional Sales Manager Region West
______________________________

Tel.: +49 2641 895 803
Mobil: +49 173 5102944
E-Mail: andrea.bruckmeir@dorint.com


Region Mitte:
Matthias Heueis
Regional Sales Manager Region Mitte
______________________________

Tel.: +49 6196 763 153
Mobil: + 49 162 2998149
E-Mail: Matthias.Heueis@dorint.com


Region Süd:
Katja Mönch
Regional Sales Manager Region Süd
______________________________

Homeoffice: + 49 711 508 78 191
Mobil: + 49 175 4346063
E-Mail: Katja.Moench@dorint.com


Region Schweiz:
Corinne Weber
Director of Sales Switzerland
______________________________

Tel.: +41 44 808 10 13
Mobil: +41 79 135 81 44
E-Mail: corinne.weber@dorint.com



LiveZilla Live Chat Software