Logo Dorint
HABEN SIE FRAGEN:
+49 (0)221-48567-151
E-MAIL: meet@dorint.com

Online kalkulieren. MICE by Dorint.

Finden Sie schnell und unkompliziert Ihr Tagungshotel in Deutschland und Europa. Tagungspauschalen und Übernachtungen online direkt kalkulieren.

Finden Sie hier Ihren ganz persönlichen Ansprechpartner in Ihrer Region

Region Nord & Ost:
John Berger
Senior Regional Sales Manager Region Nord & Ost
______________________________

Tel.: +49 30 67822532
Mobil: +49 173 7033317
E-Mail: john.berger@dorint.com


Verbände:
Petra Buschendorf
Verkaufsleiterin Verbände
______________________________

Tel.: +49 221 48567-168
Fax: +49 221 64303798
E-Mail: petra.buschendorf@dorint.com


Region West:
Domenico Zampirri
Regional Sales Manager Region West
______________________________

Tel.: +49 221 48567-165
Mobil: +49 173 2325693
E-Mail: domenico.zampirri@dorint.com


Region Rheinland:
Andrea Bruckmeir
Regional Sales Manager Region Rheinland
______________________________

Tel.: +49 2641 895 803
Mobil: +49 173 5102944
E-Mail: andrea.bruckmeir@dorint.com


Region Rhein-Main:
Matthias Heueis
Regional Sales Manager Region Rhein-Main
______________________________

Tel.: +49 6196 763 153
Mobil: + 49 162 2998149
E-Mail: Matthias.Heueis@dorint.com


Region Süd & Mitte:
Katja Mönch
Senior Regional Sales Manager Region Süd & Mitte
______________________________

Homeoffice: + 49 711 508 78 191
Mobil: + 49 175 4346063
E-Mail: Katja.Moench@dorint.com




LiveZilla Live Chat Software