Dorint Hotels & Resorts
HABEN SIE FRAGEN:
+49 221-48567-151
E-MAIL: meet@dorint.com

Kontakt

Dorint Kongresshotel Düsseldorf Neuss

Selikumer Straße 25

41460 Neuss

Tel.: +49 2131 262-0

Fax: +49 2131 262-100

E-Mail: info.neuss@dorint.com

www.dorint.com/neuss

Direktion

Herr Emre Sinanoglu

Hoteldirektor

 

Tel.: 02131/262-0

Fax: 02131/262-949

E-Mail: emre.sinanoglu@dorint.com

Veranstaltung

Frau Annika Can

Veranstaltungsleiterin

 

Tel.: 02131/262-965

Fax: 02131/262-969
E-Mail: annika.can@dorint.com  

E-Mail : bankett.neuss@dorint.com

 

Frau Franziska Grambow

Bankettassistentin

 

Tel.: 02131/262-965

Fax: 02131/262-969

E-Mail : franziska.grambow@dorint.com

 

Reservierung

Frau Jennifer Peters

Rooms Division Manager

Tel.: 02131/ 262-920

Fax: 02131/ 262-100

E-Mail:  jennifer.peters@dorint.com

 

Frau Sabrina Naumann

Stellv. Reservierungsleiterin

Tel.: 02131/ 262-925

Fax: 02131/ 262-100

E-Mail: sabrina.naumann@dorint.com


Sales & Marketing

Frau Bettina Römer

Stellv. Hoteldirektorin

Tel.: 02131/262-927

Fax: 02131/262-969

Email: bettina.roemer@dorint.com

 

Herr Robin Berndt

Sales Manager

Tel.: 02131/262-966

Fax: 02131/262-969

Email: robin.berndt@dorint.com

 

 

 

LiveZilla Live Chat Software