Dorint Hotels & Resorts
HABEN SIE FRAGEN:
+49 221-48567-151
E-MAIL: meet@dorint.com

Finden Sie hier Ihren ganz persönlichen Ansprechpartner in Ihrer Region

Region Ost:
Swesda Nentwich
Regional Director Sales Ost
______________________________

Tel.: +49 221 48567-169
E-Mail: swesda.nentwich@dorint.com



Region Rheinland:
Andrea Bruckmeir
Regional Director Sales Rheinland
______________________________

Tel.: +49 2641 895 803
Mobil: +49 173 5102944
E-Mail: andrea.bruckmeir@dorint.com


Region Nord/West:
Domenico Zampirri
Regional Director Sales Nord/West
______________________________

Tel.: +49 221 48567-165
Mobil: +49 173 2325693
E-Mail: domenico.zampirri@dorint.com


Region Süd/Mitte:
Katja Mönch
Regional Director Sales Süd/Mitte
______________________________

Tel.: +49 711 320 644 75
E-Mail: Katja.Moench@dorint.com


Region Rhein-Main/Schweiz:
Matthias Heueis
Regional Director Sales Rhein-Main/Schweiz
______________________________

Tel.: +49 6196 763 153
Mobil: + 49 162 2998149
E-Mail: Matthias.Heueis@dorint.com


Verbände:
Petra Buschendorf
Verkaufsleiterin Verbände
______________________________

Tel.: +49 221 48567-168
Fax: +49 221 64303798
E-Mail: petra.buschendorf@dorint.com