Dorint Hotels & Resorts
HABEN SIE FRAGEN:
+49 221-48567-151
E-MAIL: meet@dorint.com

Finden Sie hier Ihren ganz persönlichen Ansprechpartner

Swesda Nentwich
Director Key Account Management
______________________________

Tel.: +49 221 48567-169
E-Mail: swesda.nentwich@dorint.com



Andrea Bruckmeir
Director Key Account Management
______________________________

Mobil: +49 173 5102944
E-Mail: andrea.bruckmeir@dorint.com


Matthias Heueis
Director Key Account Management
______________________________

Tel.: +49 6196 763 153
Mobil: + 49 162 2998149
E-Mail: Matthias.Heueis@dorint.com


Katja Mönch
Director Key Account Management
______________________________

Tel.: +49 711 320 644 75
E-Mail: Katja.Moench@dorint.com


Petra Buschendorf
Verkaufsleiterin Verbände
______________________________

Tel.: +49 221 48567-168
Fax: +49 221 64303798
E-Mail: petra.buschendorf@dorint.com


Anja Lichter
Head of Leisure Sales
______________________________

Tel.: +49 221 48567-158
Mobil: + 49 172 3500988
E-Mail: anja.lichter@dorint.com